Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкий депутат помог молодой вокалистке
14.12.2020, 15:03
542 Просмотров

В рамках декады приёмов граждан, приуроченной ко Дню рождения партии «Единая Россия», к депутату Совета депутатов городского округа Люберцы Вячеславу Губину обратилась талантливая вокалистка из Красково Юлия Лукина.

«Юлия обратилась ко мне с просьбой о содействии в решении организационно-технических вопросов, для участия в съёмках программы «Новогодняя ночь на телеканале DMC MUSIC TV». Я был рад поддержать Юлю, потому что помогать молодым талантам реализовывать свой потенциал очень важно. Уверен, что Юлия будет ещё долго радовать своим творчеством зрителей̆», - сказал Губин.

С 5 летнего возраста Юлия начала заниматься пением в вокально-эстрадном ансамбле "Нотка" в Красковском культурном Центре. Она принимает активное участие в благотворительных концертах, патриотических и праздничных мероприятиях Люберецкого округа. Юлия Лукина - Лауреат Международных и Всероссийских фестивалей̆, обладатель звания «Золотой̆ голос Красково» (дети). Девушка участвовала в телевизионном проекте "Битва талантов" (1 сезон) на Муз ТВ.

Отметим, что в этом году Юлия записала свою авторскую песню "Давай̆ сбежим", которую впервые исполнила на Дне города в Люберцах. Песня очень понравилась слушателям и, при поддержке жителей̆ Красково, юной певице удалось снять свой первый̆ клип. 14 декабря клип попал в ротацию телеканала TVM CHANNEL и Юлию пригласили на съёмки программы «Новогодняя ночь на телеканале DMC MUSIC TV» .