Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие молодогвардейцы организовали окружной турнир по волейболу
02.05.2023, 15:03
205 Просмотров

Соревнования были приурочены к празднику Весны и Труда

В городском округе Люберцы активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели окружной турнир по волейболу для жителей округа, а также команд из соседних муниципалитетов на базе Дворца спорта «Триумф».

«Турнир был организован в рамках проекта «Гвардейская машина», в нём приняли участие 8 команд, с болельщиками это более 100 человек. В том числе команды из городских округов Жуковский и Бронницы, а также из Москвы. По итогам турнира места распределились следующим образом: команда «Стремительные» (Гимназия № 41 Люберец) заняла первое место, команда «Домино» (район Некрасовка) - второе, а третье место завоевала команда «Тайфун», состоящая из жителей округа Люберцы», - рассказала руководитель местного отделения МГЕР Яна Тихомирова.

Она отметила, что помимо команд соревнования проходили и среди болельщиков. Так группа болельщиков команды «Clever» получила спецприз за лучшую поддержку - пиццу весом 5 кг.

«Мы увидели большой отклик среди спортсменов и молодёжи, многие из них предложили свои идеи для развития подобных турниров. Будем работать в этом направлении. О будущих мероприятиях можно узнать на страницах люберецкого отделения «Молодой Гвардии» во всех популярных социальных сетях России», - добавила Яна Тихомирова.