Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Клуб «Активное долголетие» в Люберцах присоединился к акции «Бабушкина забота»
14.07.2022, 15:03
462 Просмотров

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Единой России» участники клуба «Активное долголетие» приступили к вязанию теплых вещей для жителей Донбасса

Первую партию пряжи передали вязальщицам сторонники партии и кандидаты в депутаты нового созыва окружного Совета Елена Верховых, Сергей Ситников, Алексей Орлов и Александр Пивоваров. В помещении «Активного долголетия» на Куракинской улице гостей встречали управляющая клубом Виктория Данилина, преподаватель кружка по вязанию Галина Ушкварова и 18 мастериц.

«Мы вручаем нашим искусным вязальщицам 30 мотков шерстяной пряжи, которые они смогут использовать для вязания носков. Вещи, созданные добрыми и заботливыми руками, предназначены для нуждающихся детей и пожилых жителей ЛНР и ДНР», - рассказала Верховых.

Акция «Бабушкина забота» проводится под эгидой проекта «Единой России» «Старшее поколение» и продлится до конца августа. Все связанные за это время теплые вещи будут направлены ы центры гуманитарной помощи Донбасса.

«Участницы кружка по вязанию с удовольствием присоединились к марафону. Мы создаем вязаные изделия для маленьких пациентов неонатального отделения в Люберцах, детей онкоцентра в Балашихе. Наш клуб – место, где, прежде всего, встречаются друзья. И в этот раз мы единогласно поддержали идею помочь Донбассу», - рассказала Виктория Данилина.

Помощь в организации работы «Активному долголетию» оказывают партийцы «Единой России» - своевременно снабжают пряжей.

«Принять участие в акции могут все желающие. Связать или передать в партию готовые изделия. Теплые вещи помогут жителям ЛНР и ДНР встретить холодное время года. Поддержка им сейчас необходима», - подытожила Елена Верховых.