Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы выполнил наказ общества «Преодоление»
13.04.2022, 09:09
372 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско на встрече в местном отделении партии в Люберцах передал общественной организации инвалидов детства «Преодоление» швейную машинку для занятий рукоделием

Организация объединяет родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и существует с 2006 года. Помимо решения вопросов социальной адаптации мамы особенных детей стараются заниматься и их развитием с помощью творчества и рукоделия. С просьбой посодействовать в этом направлении председатель «Преодоления» Любовь Бельчук обратилась в общественную приёмную партии "Единая Россия" в Люберцах. На просьбу отреагировал Дмитрий Дениско.

«Дети изготавливают поделки и аппликации – развивают моторику и навыки шитья. Теперь у них есть возможность сделать этот процесс более интересным и качественным благодаря новой швейной машинке. Наказ исполнен. Искренне желаю родителям особенных детей неиссякаемой энергии и жизненных сил!», - прокомментировал Дмитрий Дениско.

Депутат пояснил, что все адресные наказы, поступающие от избирателей в адрес «Единой России», партийцы реализуют на местах в короткие сроки. Активную помощь в этой работе оказывает люберецкий Совет сторонников партии во главе с председателем, членом местного политсовета Еленой Верховых.

«Что касается инициатив массового характера, включённых в Народную программу партии, - они отражены в бюджете нынешнего года и в последующих плановых бюджетах 2023-2024 г.г. В городском округе Люберцы на муниципальном уровне отрабатывается 1405 наказов избирателей. Контроль над их исполнением ведётся на постоянной основе», - заключил депутат.