Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый посетил штаб волонтёров «Единой России»
18.01.2022, 10:10
464 Просмотров

Член партийной фракции в региональном парламенте Игорь Коханый в ходе рабочей поездки встретился с лидерами волонтёрского центра в Люберцах

Добровольцы рассказали депутату о проделанной с начала января работе, специфике обращений, поступающих от граждан. По словам заместителя руководителя штаба Ашота Маргаряна, в период новогодних каникул резкого увеличения количества заявок на оказание помощи не наблюдалось.

«Штаб работает в плановом режиме. С начала года волонтёрами –молодогвардейцами «Единой России» и членами Молодёжного парламента отработано 24 обращения. Все они связаны с доставкой лекарств и продуктов пожилым люберчанам, находящимся в режиме самоизоляции. Ощутимую поддержку оказывают волонтёрам сторонники партии», - рассказал Маргарян.

На встрече обсудили обстановку, связанную с распространением на территории России нового коронавирусного штамма «омикрон».

«Подмосковье активно готовится к новой волне заболеваемости, который несёт «омикрон». Об этом заявил губернатор области Андрей Воробьев. Нам нужно быть готовыми в случае необходимости мобилизовать ресурсы для оказания дополнительной помощи жителям, суметь своевременно поддержать медиков в «красных зонах»», - сказал Коханый.

Он добавил, что люберецкий партийный актив готов оказать любую помощь по запросу волонтёров.

«Мы на ежедневной связи со штабом добровольцев «Единой России». Понимаем, насколько важна его роль в современных условиях», - подытожил парламентарий.

Волонтерский центр партии «Единая Россия» в Люберцах: 8(495)503-55-36; 8(916)427-28-31.

Единый номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11