Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил однопартийцев с 20-летием "Единой России"
01.12.2021, 17:05
397 Просмотров

Секретарь местного отделения  "Единой России", глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий  поздравил однопартийцев с 20-летием партии

«1 декабря «Единая Россия» отмечает своё 20-летие. На сегодняшний день она остается самой многочисленной политической партией в стране, способной реализовывать проекты для улучшения качества жизни людей и быть партией реальных дел. Только в городском округе Люберцы она насчитывает порядка 3 080 членов и свыше 1 890 сторонников. 

Партия создавалась в непростое для нашей страны время. Слияние двух политических сил – объединений «Отечество» и «Единство» - стало точкой отсчёта для «Единой России». Сегодня члены и сторонники партии - это надежная опора и прочный фундамент, на котором базируется стабильность и экономический рост нашего региона, нашей страны.

На территории городского округа Люберцы партийный актив реализует проекты федерального, регионального, местного уровней, курс на которые обозначен люберчанами. Выдвигая свои инициативы на встречах с депутатами фракции, обращаясь в приёмную партии, они задают нам главные и очень важные ориентиры. 

Дорогие друзья! Дорогие однопартийцы! От всей души поздравляю вас с юбилеем партии! Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, новых свершений на благо нашего родного Люберецкого края! Вместе мы – сила!»


 В. Ружицкий