Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы организовал горячие обеды для медиков из ковид-центра Люберец
15.01.2021, 13:01
493 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско накануне привез горячие обеды во временный инфекционный стационар Люберецкой областной больницы с COVID-19 на базе ФОК «Люберецкий»

 Парламентарий встретился с медперсоналом, обсудил текущие вопросы и угостил праздничным обедом из ресторана «Дирижабль» дружный коллектив учреждения. 

«Чтобы накормить 75 человек, пришлось разбить готовку и доставку на несколько партий. Зато процесс выздоровления пациентов не пострадал: больные были под присмотром, а каждый сотрудник получил обед горячим! Во время пандемии работа медперсонала очень важна и поддерживать врачей – основная задача депутатского корпуса. Мы считаем, что в такой сложной ситуации люди должны помогать друг другу, тогда легче будет пережить пандемию», – сказал Дениско. 


Отметим, что депутаты разных уровней с первых дней пандемии подключились к работе волонтерского штаба «Единой России» в городском округе Люберцы, оказывая значительную поддержку добровольцам и медицинским учреждениям.