Концертная программа приурочена ко Дню ветеранов боевых действий
В культурном центре «Дом офицеров» депутаты Совета городского округа Люберцы фракция «Единой России» поздравили участников специальной военной операции с праздником.
«Сегодня мы чествуем отвагу, стойкость и героизм, проявленные в ходе выполнения сложнейших задач наших бойцов СВО. Ваши подвиги навсегда вписаны в историю нашей страны, являясь примером мужества и самоотверженности для будущих поколений.
Вы с честью и достоинством отстаивали интересы России, защищали мирное население и демонстрировали высочайший профессионализм в самых экстремальных условиях. Ваша преданность Родине и готовность к самопожертвованию заслуживают глубочайшего уважения и признания.
Мы выражаем вам искреннюю благодарность за вашу службу, за вашу отвагу и за ваш вклад в обеспечение безопасности нашей страны. Вы – наши герои, наша гордость!» – сказала депутат местного Совета фракции «Единая Россия» Евгения Ерченкова.
В знак признательности за доблесть и преданность долгу, партийцы подарили военнослужащим тактические фонарики.
«Пусть они станут вашими надежными помощниками в любых ситуациях, освещая ваш путь и напоминая о нашей искренней благодарности.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть ваши сердца будут наполнены гордостью за совершенные подвиги, а ваши семьи – теплом и любовью. С праздником, дорогие ветераны!» – добавила муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Евгения Ерченкова.
Мероприятие прошло при поддержке Центра поддержки участников СВО и их семей «Защитники Отечества» городского округа Люберцы и муниципального комитета семей воинов Отечества в рамках патриотической программы партии «Успех V единстве поколений». В нем также приняли участие муниципальные депутаты Роман Антоненков, Дмитрий Кудинов, Наталия Скисова и Вячеслав Калинин.
Добавим, что День ветеранов боевых действий отмечается в России 1 июля. В нашей стране статусом ветерана боевых действий обладают более 2 миллионов человек.