Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приём граждан провел Дмитрий Дениско
30.07.2020, 11:11
736 Просмотров

Первый личный прием депутата МОД после длительного перерыва прошел в люберецком отделении «Единой России» 

К нему обратились 17 жителей по различным вопросам. 

Жителей интересовало оформление недвижимости - земельных участков и хозпостроек, решение проблем с соседями в коммунальной квартире, получение гражданства, оказание юридической помощи в подготовке искового заявления в суд. Кроме того, были озвучены просьбы об оказании материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

Дмитрий Дениско выслушал каждого заявителя, ответил на все интересующие вопросы и обращения, подробно проконсультировал граждан. 

Обращения о материальной помощи депутатом решены положительно, денежные средства поступят люберчанам в ближайшее время. 

К депутату Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрию Дениско жители часто обращаются за помощью. Так, накануне приема к нему обратилась люберчанка, нуждающаяся в дорогостоящем лечении. Она попросила парламентария помочь в приобретении дорогостоящих лекарственных препаратов, которые ей назначены для прохождения лечения. Приобрести их самостоятельно женщине не под силу из-за немалой стоимости. 

Дмитрий Дениско купил необходимые лекарства на сумму 5800 рублей. «Этих препаратов хватит жительнице на месяц ее лечения, но курс реабилитации длительный, поэтому лекарств нужно в два раза больше», - рассказал Дениско. 

Депутат принял решение приобрести лекарства и уколы, чтобы жительница смогла пройти полный курс лечения.