Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско проверил готовность избирательных участков в Люберцах
25.06.2020, 15:03
781 Просмотров

В первый день голосования депутат Московской областной Думы посетил избирательные участки № 1479 и №1480 

Избирательные участки, который Дмитрий Дениско проверил на предмет соответствия эпидемиологическим требованиям, расположены в гимназии №5 по адресу: ул. Октябрьский проспект, д. 348. 

«С сегодняшнего дня помещения участков для голосования открылись. В городском округе Люберцы их 167. Всем участникам голосования предоставляются средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, одноразовые ручки, дезинфицирующие средства. Помещение просторное, места достаточно для соблюдения социальной дистанции – для организации раздельных потоков участников голосования, на вход и выход из помещения. На входе организован температурный контроль граждан». 

Также депутат от партии «Единая Россия» отметил, что мебель и оборудование для голосования на участках расставлены на расстоянии не менее полутора - двух метров. 

В рамках охраны общественного порядка организовано взаимодействие с Люберецким межмуниципальным управлением внутренних дел и Росгвардией. Правоохранительные органы следят за общественным порядком и при голосовании во дворах.