Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проверил качество дезинфекционной обработки станции «Люберцы-1»
09.04.2020, 15:03
729 Просмотров

Ежедневно в вестибюлях и на платформах станций проводится уборка и дезинфекция

«В Люберцах продолжаются плановые дезинфекционные обработки мест наибольшего скопления людей. Особое внимание – транспортным узлам. В округе действует одна пассажирская железнодорожная станция и восемь платформ. Их средний пассажиропоток - около 30 000 человек в сутки. Через станцию «Люберцы-1» ежедневно проходит наибольший пассажиропоток – порядка 16 000 человек в сутки. В настоящее время в связи с объявленным режимом самоизоляции это количество снизилось до 2500 пассажиров в сутки», - рассказал Владимир Ружицкий.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» также отметил, что ежедневно в вестибюлях и на платформах станций проводится уборка и дезинфекция - 3 раза в сутки. В электропоездах осуществляется обработка после каждого выполненного рейса. Все сотрудники обеспечены защитными масками, перчатками и дезинфицирующими средствами.

«Безопасность жителей – наша главная задача! Я обращаюсь ко всем люберчанам: будьте осторожны, не подвергайте себя необоснованным рискам, оставайтесь дома!» - заключил Владимир Ружицкий.

На территории городского округа Люберцы располагается станция «Люберцы-1», а также платформы: «Ухтомская», «Люберцы-2», «Коренево», «Овражки», «Панки», «Томилино», «Красково», «Малаховка».


Фото С. Свечникова