Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско провел очередной прием граждан
05.02.2020, 10:10
708 Просмотров

Он прошел в люберецком местном отделении «Единой России» по адресу: ул. Кирова, 22

На прием к депутату Московской областной Думы пришли 12 человек с различными вопросами и просьбами. Обращения люберчан коснулись получения материальной помощи, начислений на оплату детского сада, благоустройства двора, оформления документов для захоронения.

Партийцу были адресованы и ряд других вопросов. В частности, по услугам ЖКХ: водоснабжение, оплата вывоза ТБО, передача показаний приборов, взимание процентов при оплате квитанций…

Одна из жительниц пришла к депутату от имени всего многоквартирного дома с просьбой: к 75-летию Победы благоустроить двор, высадив цветы и кустарники в память об участниках Великой Отечественной войны.

Партийцем будут подготовлены запросы в администрацию городского округа, Люберецкое управление социальной защиты населения Минсоцзащиты Московской области.

«Сегодня в местном отделении партии было очень многолюдно. Каждый пришел за помощью. Все обращения запротоколированы руководителем общественной приемной и взяты на мой личный контроль», - сказал Дмитрий Дениско.

В ходе личного приема населения малоимущим гражданам депутат выдал несколько продуктовых наборов.