Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил участниц сообщества «Люберецкая особенная мама» с наступающим праздником
24.11.2023, 16:04
146 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил участниц сообщества «Люберецкая особенная мама» в преддверии Международного Дня матери.

Поздравление прошло при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые».

«Самый важный человек в жизни каждого - мама. Женщина, подарившая жизнь, показавшая мир, научившая любви и заботе. Для детей с особенностями здоровья эти истины имеют значение, увеличенное многократно.

В преддверии Дня матери совместно с депутатами-коллегами в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единой России» организовали для семей, воспитывающих ребят с ОВЗ, праздничный вечер. Подготовили подарки и поздравления для 27-ти участниц сообщества «Люберецкая особенная мама», - рассказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что на мероприятии партийцы также вручили благодарственные письма от Совета депутатов округа инициаторам социального проекта «Я смогла». Он ориентирован на матерей особенных детей и помогает им справляться с трудностями в социализации, жить полноценной интересной жизнью. Проект объединяет более 35 женщин.

«Искренняя благодарность мамам за заботу и терпение, за защиту и понимание, за разделенные радости и горести! День Матери - один из самых значимых праздников в любой стране мира. Россия отметит его в это воскресенье», - обратился председатель к люберчанкам.

День матери традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этот день всей стране проходят концерты, конкурсы, акции, выставки. Особенно любят День матери в школах и детских садах. Дети с удовольствием рассказывают стихи про мам, рисуют их портреты и делают подарки своими руками.