Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили супружескую пару из Люберец с юбилеем
07.07.2023, 11:11
166 Просмотров

Поздравление прошло в преддверии Дня семьи, любви и верности

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Александр Пивоваров  в рамках партийного проекта «Крепкая семья» поздравил супружескую пару с юбилеем в 55 лет.

«Поздравил супружескую пару Мельниковых Ольгу и Владимира с юбилеем 55 лет совместной жизни в любви и верности. Вручил букет и символический подарочный набор к семейному чаепитию.

Супружеская пара более 50-ти лет совместно проработала в институте ВУГИ «Всесоюзном угольном институте» в административно-управленческом коллективе и так же вместе ушла на заслуженный отдых», - рассказал Александр Пивоваров.

Он добавил, что после выхода на пенсию Ольга Александровна возглавила общественную организацию ветеранов (пенсионеров) поселка ВУГИ. По сегодняшний день ответственно справляется с задачами, стоящими перед общественной организацией. Осуществляет кураторство над ветеранами Великой Отечественной войны, детьми войны и узниками концлагерей.

«Уважаемые Ольга и Владимир! Поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Семья - самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакая карьера и золотые горы не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, теплые объятия. Хочу пожелать в этот день ценить превыше всего свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставить семейное благополучие приоритетом, наслаждаться близостью и теплом. Пускай семья будет здоровой, счастливой, позитивной и большой» - поздравил супругов депутат.

Стоит отметить, что в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских традиционно в России отмечается День семьи, любви и верности. Идея этого праздника появилась у жителей города Мурома. Символом этого дня стала обыкновенная ромашка. Праздник впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.