Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы подарили раскраски детям из школьного лагеря
06.06.2023, 15:03
199 Просмотров

Данная акция «Добрых дел» была приурочена ко Дню русского языка

В городском округе Люберцы активисты «Единой России» приняли участие в организации образовательной викторины, прошедшую в день рождения А. С. Пушкина в филиале библиотеки им. С. А. Есенина.

«Порядка 15 детей приняли участие в интеллектуальной викторине по творчеству великого поэта. Сохранение культурного наследия является одной из главных задача партийного проекта «Живая история», но это большой труд, особенно для подрастающего поколения, а весь труд должен быть вознагражден. Сегодня местное отделение «Единой России» подарила каждому участнику викторины по алмазной раскраске, ведь в познании литературного искусства проигравших точно нет», - рассказал руководитель местной общественной приемной партии, председатель окружного Молодежного парламента Ашот Маргарян.

Он подчеркнул, что различные активности для детей и подростков проходят в Люберцах на постоянной основе. Это возможно благодаря качественному сотрудничеству некоммерческих организаций и партийного актива. Так всю информацию о предстоящих подобных акциях жители могут получить в местном отделении «Единой России». Оно располагается по адресу: ул. Кирова, д. 22. Также обратиться можно и по телефону: +7 (495) 503-55-36.

День русского языка - международный день, посвящённый русскому языку, который отмечается 6 июня в день рождения А.С. Пушкина. В 2011 году Президентом Российской Федерации подписан указ: «Установить День русского языка и отмечать его ежегодно, 6 июня, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка А. С. Пушкина».