Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация люберецкого Союза промышленников и предпринимателей посетила Калининград в рамках проекта "Локомотивы роста"
31.10.2019, 14:02
1909 Просмотров

Деловой визит начался с круглого стола, который прошел в Калининградской торгово-промышленной палате

Во встрече приняли участие Президент палаты Феликс Лапин , заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области Анастасия Абрамова, представители Корпорации развития и предприниматели области.

Основной темой круглого стола стало обсуждение экономического и промышленного потенциала особой экономической зоны, перспективы для экспортно-ориентированных предприятий, особые налоговые режимы. Генеральный директор НП "СППЛР" Владимир Русаков также презентовал калининградским коллегам предприятия, входящие в Союз, рассказал о его деятельности и мерах поддержки предпринимателей, действующих в Московской области. 

Также предпринимали из Люберец посетили крупнейшее в России автосборочное предприятие - завод "Автотор", на территории которого собираются такие марки автомобилей, как BMW, KIA, HYUNDAI и другие. 

Люберецкий Союз промышленников и предпринимателей объединяет владельцев и директоров крупных и средних предприятий, расположенных на территории городского округа Люберцы.  

Как отметил президент Союза Сергей Шатилов  в своем выступлении, такие бизнес-миссии очень полезны для промышленников. Они помогают найти новых поставщиков и партнёров, а также являются хорошей площадкой для обмена опытом.