Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты проекта «Безопасные дороги» проверили правильность парковки машин в люберецких дворах
29.10.2019, 11:11
1881 Просмотров

Мониторинг прошел на улицах Кирова и Красноармейская

Координатор партийного проекта в муниципалитете Владимир Беловодский отметил, что многие автомобилисты паркуют свои машины на газонах, постепенно превращая их в бесформенную, полную грязи площадку. Аналогичное нарушение активистами проекта «Единой России» было выявлено по адресу: улица Кирова, 22 «б». 

«Скорее всего, здесь несознательные автовладельцы привыкли парковаться. На этом участке даже трава перестала расти. Факт нарушения зафиксирован и будет направлен в Госадмтехнадзор. Многие законопослушные водители или прохожие зачастую не знают, куда обращаться в случае таких нарушений. Поэтому в рамках партийного проекта необходимо вести разъяснительную работу в этом направлении. Важно привлекать нерадивых водителей к ответственности, иначе безнаказанность повлечет за собой еще больше нарушений», - добавил Владимир Беловодский. 

Также в этот день были проверены парковочные пространства и газоны возле домов: 12, 14, 18, 24, 53 по улице Кирова, а также Красноармейской – 9 «а», 13, 14, 16. Факты парковки на газонах по данным адресам не выявлены. Данная работа будет продолжена.