Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили текущий ремонт в поликлинике Люберец
28.02.2023, 16:04
192 Просмотров

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с депутатом Мособлдумы от «Единой России» Дмитрием Дениско, главврачом Люберецкой областной больницы Дмитрием Семенцовым в рамках партпроекта «Здоровое будущее» и народной программы проверили текущий ремонт помещений в поликлинике № 2.

«Ремонт на объекте здравоохранения проводится в рамках программы МО «Здравоохранение Подмосковья». В настоящее время завершен полный демонтаж стен, полов и потолков. Cмонтированы гипсокартонные перегородки, произведён монтаж кабелей, выполнена черновая отделка стен. Также в учреждении производится ремонт помещений под установку нового диагностического оборудования: рентгеновского и маммографического аппаратов», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что на время ремонта работа поликлиники не остановлена: она всегда была очень востребована. Приём пациентов ведётся во второй половине учреждения.

«Полностью завершить ремонт планируем в весенне-летний период. Кроме того, рассмотрим возможность обустроить дополнительные парковочные места рядом с поликлиникой», - пояснил Волков.

По его словам, также в текущем году запланирован капитальный ремонт детской больницы и роддома (ГБУЗ МО «МОЦОМД»), поликлинического отделения № 3 (г. Люберцы) и терапевтического корпуса стационарного отделения № 3 (п. Красково).

Фото С. Свечникова