Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили коллектив гимназии Люберец с юбилеем
21.11.2022, 10:10
338 Просмотров

Секретарь отделения партии «Единая Россия» городского округа Люберцы Владимир Ружицкий совместно с депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско в рамках партпроекта «Новая школа»поздравили коллектив гимназии № 18 с 60-летием. 


Гимназия №18 – самая крупная и теперь единственная школа поселка, которая присоединила к себе остальные. В настоящее время – это образовательный комплекс состоящий из 3 корпусов дошкольного образования и 4 - школьного. В комплексе работают 139 педагогов и обучаются более 2,5 тыс. наших юных жителей.


«От всей души поздравляю директора гимназии Анну Кустову, весь коллектив педагогов и учащихся с юбилеем! Благополучия вам, процветания, дружбы и мира», - поздравил Ружицкий


Он подчеркнул, что гимназия идет в ногу со временем и развивается. Она оснащена по последнему слову техники, в прошлом году здесь начали работу центры образования «Точка роста».


«Это учебное заведение всегда славилось своими традициями преподавания и достойными результатами. Поздравляю коллектив с юбилеем! Гимназии желаю процветания, учителям - креатива, а ученикам - перспектив», - сказал Дениско.