Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы оказал помощь пенсионерке в приобретении лекарств
19.08.2022, 14:02
413 Просмотров

В ответ на просьбу жительницы Люберец депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый оказал поддержку в приобретении лекарств в рамках проекта "Старшее поколение"

Парламентарий провёл очередной приём населения в люберецкой общественной приёмной партии. Одно из принятых обращений касалось материального содействия пенсионерке А. Плотниковой.

«Ввиду сложного материального положения, не позволяющего приобрести медицинские препараты самостоятельно, и невозможности бесплатно получить их в больницах округа, женщина столкнулась с нехваткой жизненно важного лекарства. Однако, на момент обращения все денежные средства из депутатского фонда были израсходованы. Договорились о повторном обращении, когда будут понятны финансовые издержки на лечение. Как промежуточная мера - изыскал возможность из собственных средств и помог в приобретении лекарства», - рассказал Игорь Коханый.

Также в ходе приёма были приняты в работу обращения по вопросам благоустройства придомовых территорий, услуг ЖКХ и дорожного хозяйства.

«Убежден, что встречи и личное общение с жителями позволяют получать наиболее полную информацию о существующих в округе проблемах «из первых уст». Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы», - подытожил депутат.