Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обустройство игрового комплекса в «Парке сказок» вошло в завершающую стадию
02.08.2022, 10:10
593 Просмотров

Об этом по результатам очередной проверки объекта сообщил секретарь люберецкого местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий

 Мониторинг в рамках партийного проекта «Городская среда» состоялся накануне в томилинском «Парке сказок». Владимир Ружицкий осмотрел ход благоустройства детского игрового комплекса и пообщался с представителями компании-подрядчика.

 «Возведение новой площадки стартовало весной и сегодня находится в стадии завершения. Игровое пространство включает многофункциональные зоны с горками, каруселями, лазательным оборудованием, качелями и «тарзанкой», а также специально спроектированный ландшафт с трубами-проходами и кочками», - рассказал секретарь.

 Он пояснил, что игровой комплекс является частью Народной программы «Единой России» - она формировалась на основе наказов, собранных партией в прошлую выборную кампанию. Строительство площадки ведётся в рамках госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды» и муниципального контракта. Он выполнен более чем на 90 процентов.

 «На протяжении всего периода с начала работ партийный актив городского округа контролирует объект. Сегодняшний мониторинг выявил ряд замечаний. В ходе проверки донесли до подрядчика необходимость скорейшего их устранения. Совсем скоро комплекс должен быть введён в эксплуатацию», - прокомментировал Владимир Ружицкий.