Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие молодогвардейцы приняли участие в эко-квесте
26.09.2019, 14:02
2329 Просмотров

Экологическая акция прошла совместно с региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск»

    Эко-квест прошел на территории Малаховского озера. Вместе с молодогвардейцами к уборке присоединились руководитель фракции «Единая Россия» местного Совета депутатов Александр Шлапак и председатель Общественной палаты городского округа Люберцы Петр Ульянов. Они отметили старания активистов сделать городской округ чище и пожелали дальнейших успехов в реализации подобных проектов.

    Началось мероприятие с ЭКО-викторины, которая включала в себя 15 вопросов. После ответов на вопросы последовала основная часть квеста. Командам нужно было очистить территорию от мусора, разделяя отходы. Отдельной графой в зачётной таблице командам засчитывались собранные крышки и батарейки.

    Как отметили активисты «МГЕР», программа мероприятия была нестандартной и насыщенной. «Мы стараемся как можно чаще поддерживать экологические акции. На этот раз в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» мы привели в порядок территорию Малаховского озера, причем сделали это с умом, разделяя мусор на фракции», - рассказал активист «МГЕР» Ашот Маргарян.