Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершены обучающие семинары в рамках партийного проекта «Добрая комната»
18.09.2019, 15:03
2371 Просмотров

Завершающий  семинар провела Линара Самединова на базе Электростальской Центральной городской больницы для 11 муниципалитетов Восточного Подмосковья

В общей сложности в Московской области состоялось 5 кустовых семинаров, обучение прошли свыше 50 представителей муниципальных образований Подмосковья. В настоящее время работы по созданию детских игровых зон запущены в 54-х медицинских учреждениях Подмосковья.

    Куратор регионального партийного проекта «Добрая комната», депутат Московской областной Думы Линара Самединова рассказала:«Перед запуском проекта во всех муниципальных образованиях Московской области местными отделениями партии «Единая Россия» был проведён мониторинг медицинских учреждений на вопрос наличия и состояния игровых комнат в детских отделениях. По результатам выяснилось, что организация и оборудование подобных зон требуется в десятках больниц Подмосковья».     Проект реализуется партией «Единая Россия» при поддержке благотворителей и общественных организаций. "Привлекаем партнёров, спонсоров, художников, которые в скором времени приступят к росписи стен», - отметила депутат МОД от партии «Единая Россия».

    В дальнейшем будут утеплены полы, а пространства помещений заполнят детской мебелью и игрушками. 

     «Открытие «добрых комнат» запланировано на декабрь 2019 года», - сообщает Александр Коган.