Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Коровкин провёл приём населения
18.09.2019, 11:11
2378 Просмотров

Представитель фракции «Единая Россия»  ответил на вопросы люберчан в общественной приемной местного отделении партии

    На встречу с депутатом пришли 2 человека. Одна из жительниц округа пришла на прием, чтобы узнать у депутата, как проходят работы по восстановлению Ухтомского пруда и в какие сроки они будут завершены. Также женщина поинтересовалась, будет ли организован "безопасный" каток на пруду в зимнее время. 

    Депутат пояснил, что на данный момент идёт завершающий этап по восстановлению Ухтомского пруда. Проводится его искусственное заполнение, но, как отметил партиец, процесс это не быстрый. Также сейчас идёт этап установки ливневых лотков, восстановление береговой линии, которую размыло дождями. Также запланирована очистка территории Ухтомского пруда  от бытового мусора и тины. 

  Другая жительница  обратилась к Дмитрию Коровкину с вопросом процедуры вступления в партию "Единая Россия" для дальнейшего сотрудничества. Люберчанка предложила несколько идей по реализации мероприятий для населения, нацеленные на расширение творческого потенциала. Также она уточнила про возможность создания  бесплатных обучающих секций для детей. 

    Дмитрий Коровкин дал разъяснения по поводу вступления в ряды партийцев, а также обсудил с жительницей возможную реализацию предложения  по созданию обучающих детских кружков. "Жители, которые обращаются в приемную люберецкого отделения партии, всегда совместно с партийцами находят пути решения существующих проблем, а также высказывают свои предложение по улучшению качества жизни", - заключил Коровкин.