Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Люберец провели экологический фестиваль «ЭкоТуса»
20.08.2019, 10:10
2591 Просмотров

Мероприятие прошло в городском парке «Наташинские пруды»

Актив «Молодой Гвардии Единой России» организовали для участников экофестиваля познавательные лекции, спортивную гимнастику, развивающий квест «Стратег» и встречу с руководителем «МГЕР» Московской области Александром Толмачевым. Тематикой активностей стала реализация партийного проекта «Чистая страна» на территории Подмосковья. 

Кроме обсуждения проблем экологии и внесенных предложений по улучшению экологической обстановки в регионе, люберецкая молодежь узнала, как повысить экономические показатели в Подмосковье и рейтинг власти. 

«Сначала мы показали образовательный ролик, чтобы привлечь внимание ребят к существующим проблемам. После перед молодежью выступил председатель народного экологического совета, председатель комиссии общественной палаты по вопросам экологии Евгений Олой и региональный руководитель «Молодой Гвардии» Александр Толмачев. Они провели эколекцию на тему работы общественных организаций в сфере экологии. Активисты «МГЕР» рассказали, что очень заинтересованы в реализации партийного проекта «Чистая страна» на территории Люберец и предложили свои идеи», - рассказал руководитель аппарата местного штаба партии «Единая Россия» Георгий Николаев. 

Завершающим этапом мероприятия стало награждение команды-победителя, команд-участников и вручение членских билетов «Молодой Гвардии Единой России» новым активистам организации.