Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий выделяет лидеров люберецкой экономики
29.09.2021, 13:01
491 Просмотров

В рамках действующего партийного проекта «Локомотивы роста» Глава округа, секретарь МОП Владимир Ружицкий посетил крупнейшую в московском регионе компанию по производству рекламы

Вместе с министром физкультуры и спорта Правительства области Романом Терешковым он совершил рабочую поездку в Машково, где расположено производство компании «ЛазерСтиль», занимающейся изготовлением рекламных конструкций. Лидер в своей отрасли, предприятие действует с 1996 года и самостоятельно занимается дизайном, разработкой, сервисным обслуживанием и согласованием вывесок, а также оформлением мест продажи.

«Во время пандемии COVID-19 компания не прекращала работать, более того - она оказывала помощь люберецким медикам - осуществляла производство и монтаж средств социальной дистанции для борьбы с распространением вируса», - рассказал Владимир Ружицкий.

Во время визита гости пообщались с коллективом фирмы, сегодня он насчитывает более 200 человек. Обсудили участие сотрудников в региональном проекте «Корпоративная лига», объединяющем команды от организаций и предприятий, которые соревнуются между собой по различным видам спорта. В диалоге были затронуты вопросы реконструкции стадионов «Электрон» и «Торпедо» в городском округе.

«Искренне желаю генеральному директору «ЛазерСтиль» Роману Герасимову успехов, новых проектов, расширения рынка сбыта, а также принимать активное участие в спортивной жизни округа! Ведь Люберцы – территория спорта!», - добавил Ружицкий.