Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Медведев: В центре программы «Единой России» – Послание Президента
19.06.2021, 19:07
554 Просмотров

Глава государства задал тренды, которые определили основные направления работы, подчеркнул Председатель партии


XX Съезду предстоит определить и принять основные направления Программы партии, выдвинуть кандидатов в депутаты по федеральным спискам и одномандатным избирательным округам. Это отметил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, выступая на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии, которое прошло перед началом пленарного заседания Съезда.


«В отношении предвыборной кампании – на протяжении полугода рабочие группы трудились с экспертами, представителями федеральных органов исполнительной власти над предложениями, которые вошли в основу Предвыборной программы. Очевидно, что это только основа, не программа. В сердце, в центре этой Программы – Послание Президента Владимира Путина. Он задал тренды, которые определили основные направления. Но работы еще очень много», - сказал он.


Дмитрий Медведев добавил, что программа будет народной, основанной на предложениях, которые озвучили избиратели. 


«Нам не нужны популистские идеи, потому что мы зрелая, правящая партия», - подчеркнул Председатель «Единой России».


Он добавил также, что кандидатам в депутаты Госдумы VIII созыва до 15 августа нужно будет собрать наказы от избирателей для доработки смыслового содержания программы, которые утвердят на втором этапе Съезда в августе.


Игорь Брынцалов, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» отметил, что партия в Подмосковье взяла курс на перемены.


«Нам предстоит активная работа на территориях, сейчас идет формирование предложений в предвыборную программу партии. С уверенностью скажу, что та программа, с которой шла команда депутатов в 2016 году, полностью выполнена. Реализация федеральных и региональных проектов удалась при активной поддержке президента и губернатора области. До сих пор мы остаемся единственной партией, которая берет на себя ответственность за выполнение самых сложных задач. Мы не сбавляем обороты, а двигаемся вперед», – сказал Игорь Брынцалов.


Напомним, Съезд «Единой России» проходит 19 июня в Москве. Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников сокращено втрое по сравнению с запланированным. Съезд проводится с соблюдением всех действующих требований безопасности.