Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в субботнике
12.04.2021, 11:11
4692 Просмотров

В Люберцах в рамках месячника благоустройства прошел очередной субботник

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Владимир Ружицкий, сотрудники администрации муниципалитета, предприятий, общественных организаций, образовательных, культурных и спортивных учреждений вместе с активными люберчанами приводили в порядок дворы, зоны отдыха, общественные территории.

Депутаты фракции “Единая Россия” Совета депутатов г.о. Люберцы Сергей Антонов, Александр Мурашкин, Оксана Крамина, Павел Софьин, Татьяна Мельник, активисты МГЕР и другие партийцы также стали участниками субботника.

«Во всем муниципалитете «кипела» деятельность по уборке и облагораживанию территории, дружно велись работы во дворах, в скверах, вдоль дорог. Партийцы не остались в стороне, и внесли свой вклад в это прекрасное объединяющее мероприятие», - сказал председатель люберецкого Совета депутатов, член партии “Единая Россия” Сергей Антонов.

Вместе с жителями народные избранники привели в порядок территории:

- вокруг ЖЭУ №3 в п. Калинина;

– вблизи ст. Малаховка;

– в мкр. Зенино;

– вокруг Школы Олимпийского резерва (Октябрьский пр-т, 349А);

– вокруг ряда домов микрорайона «Красная горка»;

– около Люберецкой детской областной больницы (Октябрьский пр-т, 338А).

В этом году важной особенностью субботников станет внедрение и знакомство с единой платформой для голосования Минстроя РФ. Волонтёры расскажут жителям о предстоящем всероссийском голосовании за объекты благоустройства в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая т.г. на сайте: www.50.gorodsreda.ru.

Дорогие люберчане! Приглашаем вас на субботники 17 и 24 апреля - на масштабный областной субботник! Приведем в порядок наш округ! Только совместными усилиями мы сделаем его чистым и комфортным!