Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась очередная встреча главы муниципалитета с люберчанами в режиме онлайн
28.01.2021, 16:04
462 Просмотров

Глава городского округа Люберцы секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий провел традиционную ежемесячную встречу с жителями 27 января в режиме онлайн

«Все желающие могут сделать прививку. У нас в округе будет работать восемь пунктов по вакцинации от коронавирусной инфекции в поликлиниках и торговых центрах, в ТЦ «Орбита» будет проходить на постоянной основе», - рассказал глава.

Владимир Ружицкий озвучил подробную информацию об эпидемиологической ситуации в муниципалитете, а также рассказал о мероприятиях, проводимых в целях защиты населения от коронавирусной инфекции и перспективных планах развития здравоохранения, о работе по программе «Активное долголетие».      

Затем встреча перешла в режим диалога. Горожан интересовал вопрос – будут ли продолжены работы по благоустройству парка «Малаховское озеро». Глава пояснил, что в июне начнется очистка озера. 

Жители озвучили проблемы, практически, по всем сферам жизнедеятельности муниципалитета: благоустройства, образования и торговли, работы регионального оператора по вывозу мусора, освещения дворов, транспортного обеспечения и состояния улично-дорожной сети, эстакад, наземных, подземных переходов, парковок. Прозвучали претензии в адрес некоторых управляющих компаний и их работы по содержанию жилого фонда. 

Люберчане задавали вопросы по вакцинации. Записаться на прививку можно по телефону 112, через портал Госуслуги, МФЦ. 

На встрече присутствовали все заместители главы. Поэтому на большинство вопросов люди получали в прямом эфире подробные ответы. Все вопросы были занесены в протокол. Это гарантия того, что ни одно обращение не останется без внимания.