Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В торговом центре «Орбита» в Люберцах определили помещение, где будет проходить вакцинация от COVID-19
27.01.2021, 14:02
520 Просмотров

Мероприятие организовано в рамках партпроекта "Здоровое будущее"

Депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско 26 января встретился с первым заместителем главы администрации городского округа Люберцы Ириной Назарьевой и главным врачом Люберецкой областной больницы Дмитрием Семенцовым. 

«Во время рабочей встречи с Дмитрием Дениско было подобрано подходящее помещение, которое будет использоваться для размещения врачебной бригады и предназначенное для вакцинации населения в ТЦ «Орбита» (вторник, четверг с 10.00 до 17.00)», - отмечается в сообщении. 

В городском округе Люберцы открыта массовая вакцинация от COVID-19. Работают 8 пунктов на базе поликлинических отделений №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11. С 20 января в округе начали работать мобильные комплексы по вакцинации. Они размещены в крупных торговых центрах: в ТЦ «Выходной» (понедельник, суббота с 10.00 до 17.00), ТЦ «Светофор» (среда, пятница с 10.00 до 17.00), ТЦ «Подосинки» (воскресенье с 10.00 до 14.00). 

«Прививки теперь может сделать любой желающий, кроме людей, которые имеют противопоказания. Вакцинация надёжно защищает от тяжёлого течения и в абсолютном большинстве случаев от заболевания. Но привитый человек может передать инфекцию тем, кто не защищён, поэтому ношение масок обязательно. Данные о вакцинации вносятся в единую базу. Призываю люберчан прививаться. Для этого совместно с администрацией городского округа Люберцы создаем все условия. Участие в массовой вакцинации позволит быстрее победить инфекцию», - отметил Дениско.