Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единой России» прошло в Люберцах
25.01.2021, 10:10
658 Просмотров

В пятницу , 22 января, прошло заседание фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Люберцы

В нем приняли участие первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Назарьева, заместитель главы муниципалитета Наталия Тышкунова, депутат Московской областной Думы Игорь Коханый и исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский.

Партийцы подвели итоги работы фракции за 2020 год, обсудили работу каждого депутата на платформе «Избиратель - Депутат», утвердили план работы фракции на текущий год.

«Пандемия сказалась на возможности личного общения с избирателями, но ограничения постепенно снимаются, а значит мы возвращаемся к обычному образу жизни. Депутатам стоит больше взаимодействовать с жителями и проводить мероприятия», – отметил руководитель депутатского объединения Александр Шлапак.

Ирина Назарьева подняла тему качества реализации партпроектов на территории муниципалитета и напомнила о начале массовой вакцинации населения от коронавируса. 

«Помимо 8 пунктов вакцинации на базе поликлинических отделений муниципалитета, с 23 января для жителей̆ округа дополнительно заработают мобильные пункты вакцинации на территории торговых центров «Выходной», «Орбита», «Светофор» и «Торговые ряды», - сказала Назарьева. 

В подтверждение её слов депутат МОД Игорь Коханый призвал партийцев своим примером показывать жителям важность вакцинации от коронавируса. 

Добавим, что с работой пунктов вакцинации можно ознакомиться на сайте люберцы.рф