Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты округа продолжают совершать добрые дела в рамках волонтерской деятельности
20.01.2021, 15:03
532 Просмотров

Накануне депутат фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Мурашкин передал 113 коробок (по 12 йогуртов) членам Совета ветеранов «Высшей школы» и жителям аллеи Мира от благотворительного фонда «Счастье с нами»

«Благотворительный фонд городского округа Люберцы «Счастье с нами» оказывает всяческую поддержку многодетным семьям, инвалидам, ветеранам войн, а также семьям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. Сегодня мы передали молочную продукцию (более 1000 упаковок йогуртов) членам Совета ветеранов микрорайона «Высшая школа», а так же люберчанам старшего поколения, проживающим на аллее Мира. В этом мне помогали активные жители домов. Поздравляю всех с Новым годом, желаю здоровья и долгих лет жизни», - сказал Мурашкин.

Напомним, что депутаты разных уровней, члены Общественной палаты муниципалитета, предприниматели, некоммерческие организации, администрация округа, а также региональное и местное отделение партии «Единая Россия» с начала пандемии участвуют в волонтерской деятельности и оказывают значительную поддержку жителям.