Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова поздравила с Новым годом многодетную семью из Люберец
29.12.2020, 10:10
529 Просмотров

На минувшей неделе депутат Государственной думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Лидия Антонова поздравила с Новым годом многодетную семью Соколовых, передала им подарки и продуктовые наборы

Мероприятие состоялось в рамках партийной акции «Ёлка желаний», в нём приняли участие члены Общественной палаты городского округа Люберцы, партийцы и сторонники.

«Я очень рада, что накануне праздника мне удалось познакомиться с удивительной, дружной, душевной семьей Соколовых, в частности с мамой Ульяной Ивановной и пятью её талантливыми дочками. Соколовы – пример родителей, которые прививают детям трудолюбие и доброжелательное отношение к людям, ориентируют их на саморазвитие и достижение высоких результатов», - сказала Антонова.

Она пожелала им здоровья, хорошего настроения и удачи в новом году.

Ульяна Соколова увлекается публицистикой, фотографией и рукоделием, а также ведет блог в Instagram, где делится опытом жизни многодетной семьи, пропагандирует традиционные семейные ценности и здоровый образ жизни. Многодетная мама занимает активную жизненную позицию и принимает участие в общественной жизни городского округа Люберцы. Дочки Соколовой хорошо учатся, занимаются спортом, творчеством, участвуют в разнообразных конкурсах.