Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие партийцы приняли участие в торжественном открытии центра «Мой бизнес»
25.06.2019, 11:11
3192 Просмотров

Центр оказания услуг предпринимателям появился на улице Смирновская, 2Б.



    Секретарь местного отделения партии, глава муниципалитета Владимир Ружицкий отметил: «В городском округе Люберцы более 16 тысяч представителей малого и среднего бизнеса. В новом центре в режиме «одного окна» предприниматели смогут получить все необходимые услуги для начала и ведения бизнеса. Наша задача – во всем поддерживать предпринимателей. Уверен, открытие подобного центра облегчит работу бизнес-сообществу!».

     Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Александр Шлапак рассказал, что партийцы собрались на открытии центра «Мой бизнес» с целью реализации проекта «Локомотивы роста». «Центры «Мой бизнес» создаются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В настоящее время в Московской области, как и по всей стране, много мер и институтов поддержки предпринимательства. Задача таких центров – объединить их в институты в одном месте. «Мой бизнес» – это часть инфраструктуры министерства инвестиций и инноваций Московской области, муниципалитетов и их руководителей», - рассказал Шлапак.

    В люберецком центре «Мой бизнес» будет осуществляться сопровождение любого инвестиционного проекта «под ключ». Специалисты центра окажут помощь с получением любой документации, в том числе разрешительной, смогут проконсультировать по открытию счетов, работе с банками, получению кредитов, федеральных, региональных и муниципальных мер поддержки, подключению к сетям, подбору помещений и обучению.