Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий принял участие в заседании фракции «Единой России» Совета депутатов
02.12.2020, 16:04
525 Просмотров

В среду, 2 декабря, прошло заседание фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Люберцы в режиме ВКС

В нем принял участие глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий и депутаты Московской областной Думы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско.  

Повестка заседания, которое провел руководитель фракции Александр Шлапак, касалась принятия бюджета городского округа Люберцы на 2021 год и на плановый период 2022, 2023 годов и промежуточных итогов работы депутатов на информационной платформе «Избиратель-Депутат».

Также собравшиеся поздравили друг друга с днем рождения ВПП «Единая Россия».

«Первого декабря мы отмечали 19-летие образования «Единой России», со вчерашнего дня стартовала декада депутатских приемов, приуроченных к этому событию. Я поздравляю всех членов фракции и желаю результативной партийной работы», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что обращения к депутатам разных уровней, активистам и сторонникам партии -еще одна возможность для люберчан решить личные проблемы, найти ответы на вопросы.

Также в ходе заседания парламентарии обсудили работу депутатов фракции в период пандемии. Собравшиеся отметили, что совместная работа с волонтерским штабом на территории округа и оказание помощи жителям является приоритетным направлением деятельности партийцев. Активистам необходимо продолжать проводить рейды по контролю соблюдения масочного режима в общественных местах, на транспорте, в магазинах. На информационной платформе «Избиратель-Депутат» членам фракции стоит размещать больше публикаций о работе депутатов в округе и информации для граждан о мерах социальной поддержки и связи с волонтерами для оказания помощи.