Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошло заседание комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения
27.11.2020, 12:12
506 Просмотров

В состав комиссии входят представители ГИБДД, ГБУ МО «Мосавтодор», сотрудники администрации и МБУ «Люберецкое ДЭП»

Исполнительный секретарь местного отделения партии, муниципальный куратор партпроекта «Безопасные дороги» Владимир Беловодский принял участие в совещании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории городского округа Люберцы.

Повестка совещания касалась проведения необходимых мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети городского округа Люберцы. В ходе заседания рабочей группой были приняты решения по 15 обращениям жителей.

«Люберчане обращаются и в администрацию, и в приёмную местного отделения партии. Устройство наземных пешеходных переходов, установка дорожных знаков, ограждений и светофоров на ряде улиц округа – принципиально важные вопросы безопасности жителей, которые нам необходимо решать», - подчеркнул Беловодский.

При содействии куратора проекта «Безопасные дороги» было принято решение по установке искусственных неровностей и дорожных знаков по улице Рельсовая поселка Малаховка, между домами 24-25 и у дома 28. Также будет установлен остановочный павильон на улице Смирновская у дома 18 Б и заменено металлическое барьерное ограждение у входа в парк «Малаховское озеро».