Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Дмитрий Дениско принял участие в партийной акции «Лови гранат»
27.11.2020, 10:10
472 Просмотров

Парламентарий передал медикам гранаты, лимоны, мандарины, зеленый чай, а также микроволновую печь и средства индивидуальной защиты

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско накануне посетил люберецкую Станцию скорой помощи в рамках партийной акции «Лови гранат». В мероприятии участвовали депутат округа, врач Анатолий Уханов, руководитель волонтёрского штаба Георгий Николаев и активисты МГЕР.  

«Сегодня мы хотим передать небольшой подарок нашей Станции скорой помощи. Ученые из Германии назвали гранат и зеленый чай продуктами, которые практически полностью могут побороть патогены коронавируса в организме. Акция «Лови гранат» направлена на поддержку и защиту медперсонала в период пандемии. 

Таким образом мы в очередной раз выражаем благодарность героям нашего времени»,- отметил Дениско.

Он пожелал врачам стойкости, здоровья и уменьшения числа пациентов с коронавирусом. 

Анатолий Уханов отметил, что сотрудники администрации Люберец, депутаты разных уровней и волонтёры принимают активное участие в обеспечении персонала медицинских учреждений средствами защиты, бытовыми приборами, оборудованием и продуктами, чтобы облегчить труд медиков в этот непростой период.