Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В люберецком кафе проверили соблюдение мер санитарно-эпидемиологической безопасности
11.11.2020, 17:05
454 Просмотров

Рейд организован совместно с активистами МГЕР в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль»

В среду, 11 ноября, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы, муниципальный куратор партийного проекта «Народный контроль» Александр Шлапак и руководитель волонтерского штаба Георгий Николаев провели рейд по соблюдению ограничений и мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции в кафе «Шоколадница» городского округа Люберцы, по адресу: Октябрьский проспект, 198.

В ходе рейда основное внимание было уделено наличию масок и перчаток у персонала, замеру температуры на входе, ограничительным линиям разметки и наличию средств дезинфекции.

По словам участников рейда, нарушения по вышеперечисленным показателям не выявлены. При входе в кафе размещены антисептики для рук или дезинфицирующие салфетки. Кассиры, официанты и работники зала обрабатывают руки каждые 2 часа. На полу нанесена разметка о соблюдении социальной дистанции.

«Измерение температуры сотрудников проводятся не реже 2-х раз в день (утром и вечером). Руководство обеспечивает персонал одноразовыми масками, дезинфицирующими салфетками, антисептиками для обработки рук. Проводится ежедневная или ежесменная влажная уборка служебных помещений и общественных мест с дезинфицирующими средствами», - отметил Шлапак.

Рейды в рамках партийного проекта «Народный контроль» при участии депутатов разных уровней, партийного актива и волонтеров проходят в городском округе Люберцы регулярно.