Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско провел прием граждан
10.11.2020, 17:05
473 Просмотров

Депутат Московской областной Думы встретился с люберчанами в местном отделении партии «Единая Россия»  

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско 10 ноября провел прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Люберцы. На приеме присутствовали: руководитель местного отделения МГЕР Георгий Николаев и исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский. 

На прием к депутату пришли люберчане с различными просьбами и обращениями. Молодая супружеская пара из Люберец столкнулась с проблемами получения документов, удостоверяющих личность и решения гражданских правовых вопросов, в том числе, в судебном порядке. Депутат заверил молодых людей, что обязательно окажет содействие в решении их вопросов и дал поручения помощникам.

Два обращения касались вопросов ЖКХ и оплаты услуг ЖКУ по квитанциям МосОблЕИРЦ. В ходе приема парламентарий дал разъяснения жителям по всем вопросам ЖКХ (водоснабжение, вывоз ТБО, начисление по капремонту, передача показаний приборов, взимание процентов при оплате квитанций по ЖКХ). Дениско рассказал гражданам, как можно оформить субсидии на оплату ЖКУ и льготы по начислениям за капремонт.

В ходе личного приема населения, обратившиеся получили ответы от депутата на поставленные вопросы. Дмитрий Дениско все просьбы и обращения жителей взял под личный контроль.