Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил с днем рождения старейшего члена партии «Единая Россия»
15.10.2020, 10:10
511 Просмотров

В Люберцах продолжается реализация доброй партийной традиции

В среду, 14 октября, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий поздравил с 87-летием одного из старейших членов партии «Единая Россия» Инну Александровну Александрову.

«Вашему жизнелюбию и энергии позавидует любой! Позвольте мне от имени секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака, секретаря МОРО Игоря Брынцалова поздравить вас с Днём рождения! От всей души желаю здоровья, творческих успехов, оптимизма, хороших и благодарных учеников!» - сказал Владимир Ружицкий.

Вместе с депутатом Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия», сторонником партии Павлом Софьиным глава вручил Инне Александровой поздравительный адрес и памятные подарки.

Инна Александрова вступила в партию 31 октября 2006 года. Она родилась в Таганроге. В юности училась в Ленинградском горном институте, где познакомилась с будущим мужем. После учебы супруг Инны Александровны решил поступать в аспирантуру Института горного дела им. А.А. Скочинского, она поехала с ним. В Люберцах Инна Александровна бросила горное дело и увлеклась музыкой. С 1970 года она работала преподавателем фортепиано в ДМШ №2. С 1980 по 2014 гг. была директором этой школы. С 2014 вновь вернулась к преподаванию уроков фортепиано в этой же школе.