Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах отметили Всемирный день почты
09.10.2020, 14:02
520 Просмотров

Активисты МГЕР раздали жителям округа праздничные конверты 

Отделение Почты России в поселке Красково (140050) по поручению главы городского округа Люберцы, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Ружицкого посетил заместитель главы муниципалитета, член партии «Единая Россия» Василий Езерский. На мероприятии также присутствовал начальник Люберецкого почтамта Евгений Егоренков, сторонники партии, активисты МГЕР и члены Молодежного парламента при Совете депутатов.

Василий Езерский проверил отделение на предмет соблюдения мер безопасности к недопущению распространения COVID-19.

«Как мы видим, в почтовом отделении поселка Красково соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора, призванные минимизировать опасность заражения коронавирусной инфекцией. Проверку оцениваю очень высоко. Рабочие места отделены от общего зала защитными экранами. Сотрудники и посетители находятся в помещении в масках, около каждого приемного окна в наличии имеются санитайзеры. Дезинфекция проводится регулярно, разметка о соблюдении дистанции - есть», - поделился итогами контроля Езерский.

Он также поздравил работников с Всемирным днем почты, вручил грамоты начальнику отделения Валентине Наумовой и почтальону Татьяне Зиминой, стаж работы которой - более 40 лет.

«Обойтись без почты практически невозможно. Почта России оперативно справляется с доставкой товаров из интернет-магазинов, которая стала максимально актуальной в период пандемии, не говоря уже о письмах и посылках. От имени главы городского округа Люберцы хочу наградить вас почетной грамотой и поблагодарить за труд. Вижу, здесь есть молодые специалисты, с которым вы делитесь опытом. Большое спасибо!», - сказал Езерский.

Все желающие могли отправить письма в брендированных конвертах друзьям и блищким. Также при входе в отделение активисты МГЕР и члены молодежного парламента городского округа Люберцы дарили всем желающим брендированные конверты от партии «Единая Россия» и помогали жителям их заполнять.

Эта инициатива была призвана привлечь людей к отправке бумажных писем, которые написаны с любовью и светлыми чувствами для самых близких людей.

Вручение проходило в почтовом отделении по адресу: поселок Красково, улица Карла Маркса, дом 117/20.

Напомним, что Почта России на территории городского округа Люберцы состоит из 26 отделений, из них 17 отделений на территории города и 9 отделений в поселках.

Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября в годовщину образования Всемирного почтового союза, который был создан в 1874 году в Швейцарии. Официальное сообщение о проведении Всемирного дня почты прозвучало с трибуны Конгресса ВПС, состоявшегося в 1969 году.