Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы поздравили учителей Люберец с праздником
06.10.2020, 13:01
524 Просмотров

Дмитрий Дениско и Игорь Коханый вручили педагогам именные планинги

Депутаты Московской областной Думы, члены партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско и Игорь Коханый в понедельник, 5 октября, посетили МОУ СОШ №9 и гимназию № 41 городского округа Люберцы. Они поздравили с Днем учителя педагогов и вручили им именные планинги и сувениры от Московской областной Думы.

«Поздравляю Вас с Днем учителя! Высоко ценим Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к ученикам! Крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, блеска глаз, задора, бодрости и благополучия! Спасибо за заботу и тепло, что дарите ученикам день за днем!» - сказал Дениско. 

Игорь Коханый вручил именные ежедневники руководителям и учителям гимназии №41, в которой учились оба его сына.  

«Благодарю каждого из вас за неоценимый вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения! Вы делаете огромное дело для нашего будущего и для будущего страны», - поздравил педагогов Коханый. 

Учителей также поздравили члены Молодой Гвардии Единой России (МГЕР) и Молодежного парламента при Совете депутатов г.о. Люберцы. 

Парламентарии также обсудили с педагогами улучшения, которые будут сделаны для школ в 2020-2021 годах в рамках инициативного бюджетирования.