Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах прошло заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов
30.09.2020, 16:04
562 Просмотров

Руководитель фракции Александр Шлапак провел встречу с единороссами в режиме ВКС 

Первым вопросом повестки стало включение в объединение партии «Единая Россия» двух депутатов, избранных 13 сентября.

 «Напомню, что 13 сентября состоялись дополнительные выборы по 7 многомандатному избирательному округу. По их итогу победу одержали два депутата партии «Единая Россия» Владимир Маланьин и Рубен Савялов. 15 сентября депутаты написали заявление о включении их в объединение партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Люберцы», - сообщил Шлапак.

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Люберцы поздравили Рубена Савялова и Владимира Маланьина и пожелали им плодотворной работы.

Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый выступил с сообщением по итогам заседания регионального политсовета.

«Игорь Брынцалов особенно подчеркнул, что рейтинг партии зависит от нашей с вами работы. Во время пандемии мы видели, как выросли показатели и нам нужно их поддерживать на том же уровне. Особенно важны встречи с жителями», - подчеркнул Коханый.

Он отметил важность проверки социальных объектов. По словам Коханого, при мониторинге школ депутатам стоит уделить внимание пищеблоку и наличию горячего питания в учреждениях. Помимо этого, изменились требования к обустройству туалетных комнат: необходимо наличие средств гигиены, антисептиков и оборудование перегородок в санузлах.

 «Всем депутатам фракции стоит активно участвовать в работе с социальными сетями, оперативно и тесно взаимодействовать с гражданами в рамках общественных приёмов», - призвал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский.

По итогам заседания единороссы единогласно утвердили список членов Общественной палаты при Совете депутатов, согласованный соответствующей комиссией.