Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско провел прием населения
08.09.2020, 15:03
560 Просмотров

Прием прошел дистанционно 

В связи с поступающими многочисленными просьбами от граждан, депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско сегодня провел дистанционно прием жителей городского округа Люберцы. В адрес депутата поступило 13 телефонных обращений. 

Жительница г.о. Люберцы, инвалид II группы Тамара Иванова обратилась к депутату за помощью в оформлении права собственности хозяйственных построек, расположенных на территории СНТ «Зенино». Процесс оформления был начат еще в прошлом году. Дмитрий Дениско поручил помощникам разобраться в ситуации для решения существующих проблем и оказания юридической помощи заявителю. 

С просьбой оказать материальную помощь к депутату обратились люберчане, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Остальные обращения, поступившие на телефон депутата, - просьбы различного характера: об оказании содействия в решении вопроса обустройства остановочного павильона на ул. Строителей в городе г.о. Люберцы, помощи в приобретении лекарственных препаратов и содействии в трудоустройстве. 

«Формат дистанционных приемов очень удобен жителям. Среди обратившихся – много людей с ограниченными возможностями, поэтому решение их вопросов по телефону – хорошая альтернатива личной встрече. Однако дистанционные приемы не заменяют личных приемов граждан. 15 сентября, с 14.00, проведу традиционный прием люберчан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: ул. Кирова, 22», - рассказал Дениско. 

Дмитрий Дениско ответил на все волнующие вопросы, дал поручения помощникам подготовить соответствующие запросы в профильные организации с целью оказания помощи гражданам, а также призвал жителей принять участие в предстоящих довыборах 13 сентября.