Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Государственного Флага РФ отметили в Люберцах
22.08.2020, 21:09
730 Просмотров

Люберчан поздравили единороссы и сторонники партии

Сегодня в Центральном парке Люберец состоялось празднование Дня Государственного флага Российской Федерации. В небо выпустили триколор из воздушных шаров. Поздравили люберчан с праздником секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, депутат фракции в Совете депутатов городского округа Александр Мурашкин, член местного политсовета Сергей Черкашин, а также сторонники. Вместе с юными люберчанами они выпустили в небо триколор из воздушных шаров.

«Сегодня вместе со всей Россией мы отмечаем один из главных праздников страны - День Государственного флага. Флаг - это символ национального единства, возрождения страны, народной гордости. Его цвета олицетворяют свободу и мир, веру и постоянство, мужество, храбрость и кровь, пролитую за Отчизну. Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником! Мы живем в великой стране! Приумножайте её богатства, любите свою Родину, гордитесь, что вы – россияне!» – поздравил собравшихся Владимир Ружицкий.

В округе в честь праздника организованы зрелищные спортивные мероприятия. Так, в Центральном парке Люберец прошел Открытый турнир «Люберецкая сила», в рамках которого состоялись мастер-классы по жиму лежа на горизонтальной скамье, максимальному подъему на бицепс и становой тяге.

«Люберцы всегда славились своими тяжелоатлетами, настоящими богатырями. Сегодня я благодарен участникам турнира за то, что они приехали в Люберцы. Среди них – мастера спорта, рекордсмены, чемпионы страны и региональных турниров по пауэрлифтингу, становой тяге, силовому экстриму и стронгмэну. Спортсмены будут бороться за звание самого сильного человека турнира! Искренне желаю участникам удачи и победы! В первую очередь, над собой! Дорогие земляки! Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни, ведь Люберцы – территория спорта!» - сказал Владимир Ружицкий.