Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий дал старт футбольному сезону
03.08.2020, 12:12
638 Просмотров

Товарищеский матч прошел на стадионе «Торпедо» между подростковыми командами - ФК «Балятино» и ФК «Красково»

Спортивное мероприятие «Футбол в наш двор» состоялось в рамках проекта «Детский спорт». С приветственным словом выступили представители местного отделения партии «Единая Россия».

«Важно заниматься собой, своим здоровьем, чтобы никакие вирусы нам были не страшны. Тем не менее, соблюдать правила безопасности необходимо. Желаю победы сильнейшим и крепкого здоровья каждому», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

Юные футболисты показали красивую игру. В основное время победитель не был определен из-за равного счета 2:2. В результате пенальти со счетом 4:2 победила команда ФК «Красково».

Кандидат в мастера спорта по футболу, исполнительный секретарь местного отделения Владимир Беловодский отметил, что реализация партийных проектов в области спорта находит большой отклик у люберчан.

Муниципальный координатор патртпроекта «Детский спорт», депутат Совета депутатов г.о. Люберцы, сторонник «Единой России» Павел Софьин сообщил, что проведение очередного футбольного матча запланировано на территории школы №10.

В городском округе Люберцы футбольный сезон открылся сегодня, 3 августа.