Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Дня навыков молодежи студентам провели мастер-класс по репетиторству
20.07.2020, 10:10
612 Просмотров

В люберецком парке «Наташинские пруды» прошло мероприятие «Мы направляем»

Инициатором проведения мероприятия стало Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия». Куратор муниципального партийного проекта «Школа молодого партийца», индивидуальный предприниматель Ашот Маргарян рассказал будущим педагогам о проекте «Социальное репетиторство». 

Проект объединяет преподавателей для помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей. 

«Многие студенты желают стать репетиторами, но, как правило, большинству из них не хватает опыта работы с детьми. В рамках социального проекта мы объединили молодых преподавателей, чтобы помочь им правильно подойти к процессу обучения школьников и выпускников. Наши репетиторы регулярно, на безвозмездной основе, проводят занятия для детей из многодетных и малообеспеченных семей», - рассказал Ашот Маргарян. 

Кроме того, ежеквартально в рамках реализации партийного проекта «Школа молодого партийца» в городском округе Люберцы проходят мастер-классы по ведению преподавательской деятельности для репетиторов. 

В Московской области серия мероприятий «Мы направляем» приурочена ко Дню навыков молодежи. В профориентационных мероприятиях приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», а также студенты подмосковных вузов.