Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско посетил избирательные участки в Люберцах
01.07.2020, 18:06
734 Просмотров

Помимо участия в голосовании депутат проверил избирательные участки

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» приехал с проверкой сегодня на избирательные участки № 1490, №3833, №1491, расположенные в средней общеобразовательной школе №2 им.37 Гвардейской стрелковой дивизии Красной Армии.

Парламентарий проверил помещения для голосования на соответствие требованиям эпидемиологической безопасности. Он отметил, что на входе организован температурный контроль граждан, обеспеченность масками, перчатками и дезинфицирующими средствами, одноразовыми ручками.

Дмитрий Дениско обратил внимание, что предоставленная возможность голосовать в течение нескольких дней, порядок голосования и его форма оказались для людей очень удобными. «Каждый гражданин мог сделать свой выбор. Интерес к поправкам в обществе высок», - отметил партиец.

Свой гражданский долг депутат отдал на избирательном участке 1457, который расположен в здании лицея №4 городского округа Люберцы. После голосования Дениско отметил, что все поправки в Основной закон заведомо укрепляют позиции наших граждан, страны, в том числе, и на международной арене.

«Я предлагаю внимательно прочитать все изменения, которые мы вносим и ответить себе на вопрос: согласны вы с этими изменениями, или не согласны», - подчеркнул депутат