Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
01.07.2020, 11:11
599 Просмотров

Депутат Государственной Думы проголосовала на участке №1461, в Люберецком ДК 

В городском округе Люберцы участки для голосования начали свою работу с 8 часов утра. На всех участках в достаточном количестве есть антисептики, бесконтактные термометры, коврики для дезинфекции подошв обуви. 

Каждому участнику голосования раздают средства индивидуальной защиты: одноразовые маски и перчатки. 

Индивидуальными средствами защиты обеспечены также члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ, сотрудники полиции. 

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Лидия Антонова проголосовала сегодня в Люберецком Дворце культуры, на участке №1461. Она отметила значимость приоритетного развития политики страны, в центре которой стоит человек. 

«Со времен Спарты человек рассматривался как ресурс, в наши дни человек – это приоритет страны. Именно об этом новые поправки в Конституцию. Еще в 80-е годы наш Люберецкий район был одной из главных площадок не только в Подмосковье, но и во всей стране, по отработке новых подходов в социальной политике, социализации детей. Радует, что теперь это станет стратегией нашего государства». 

Лидия Антонова высоко оценила организацию процедуры голосования и соответствие участка всем санитарно-эпидемиологическим нормам. В течение дня голосования на всех участках будет проводиться санитарная обработка поверхностей согласно требованиям Роспотребнадзора.