Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единая Россия» состоялось в Люберецком ЦУРе
23.06.2020, 14:02
665 Просмотров

В нем приняли участие депутаты Московской областной Думы 

Заседание состоялось в режиме конференц-связи. Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Люберцы Александр Шлапак отметил, что среди вопросов повестки основной касается предстоящего голосования в поддержку поправок Конституции страны. 

«У жителей городского округа могут возникнуть вопросы о процедуре голосования, пунктах поправок. В ходе депутатских приемов необходимо давать все необходимые разъяснения», - отметил Шлапак. Также член регионального политсовета обратил внимание, что в связи с ослаблением режима депутатам предстоит планировать свою работу в территориальных округах с учетом ежедневного проведения как дистанционных, так и очных мероприятий с соблюдением необходимых санитарных норм. 

Депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско отметил необходимость качественного ведения информационной платформы «Избиратель-депутат». Присутствующий на заседании исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский также отметил важность налаживания обратной связи с избирателями через социальные сети, контент в которых должен быть информативным и качественным. 

Все вопросы, рассмотренные на заседании, были приняты единогласно.